16.10.2016 Dortmund |
Ruth Scholz, D |
1. Platz, Anw. Dt. Vet. Ch. VDH, Bester Veteran, Vet. CAC, Bundes-Veteranensieger 2016 |
21.08.2016 Leipzig |
Petr Studenik, CZ |
1. Platz, Anw. Dt. Vet. Ch. VDH, Bester Veteran, Vet. CAC, German Veteranen Winner 2016 |
20.08.2016 Leipzig |
Vera Wilk, D |
2. Platz, Res. Anw. Dt. Vet.Ch. VDH, Res. Vet. CAC |
10.07.2016 Meisdorf |
Dr. W. Peper, D |
1. Platz, Anw. Dt. Vet. Ch. VDH, Bester Veteran, 2. Platz im Veteranenwettbewerb |
19.06.2016 Erfurt |
Birgit Rabe, D |
1. Platz, Anw. Dt. Vet. Ch. VDH, Bester Veteran, Vet. CAC Club, Landesveteranensiegerin Thüringen 2016 |
07.05.2016 Dortmund |
G. Orrù, D |
Sehr Gut |
30.04.0216 Diedersdorf |
Mr. S. Gadea Castro, ES |
Vorzüglich, 3. Platz |
16.04.2016 Münchberg |
Catherine Collins, UK |
Vorzüglich, 3. Platz |
03.04.2016 Chemnitz |
G. Werner,D |
Vorzüglich, 3.Platz |
27.09.2015 Paaren – Schönwalde |
A.M.Darmanovic, SRB |
Vorzüglich, 4.Platz |
23.08.2015 Leipzig German Winner Show |
G.Werner, D |
Sehr Gut |
22.08.2015 Leipzig International |
H.Klemann, D |
Sehr Gut 3. Platz |
18.07.2015 Bernburg |
Rikke Borring, DK |
Sehr Gut, 4.Platz |
01.11.2014 Hannover |
C. Rossier, CH |
Vorzüglich 1. Platz, Anw. Dt. Ch. VDH – CAC |
13.09.2014 Rostock |
B. Ting, D |
Vorzüglich |
24.08.2014 Leipzig-International |
Dr. Beyersdorf, DE |
Sehr Gut 4. Platz |
23.08.2014 German Winner Show-Leipzig |
A.M. Rassmussen, DK |
Vorzüglich |
06.07.2014 Meisdorf |
Dr. Helen Almay, GB |
Vorzüglich 1. Platz CAC, Anw. CH VDH |
05.07.2014 Bernburg |
Bruno Facq, F |
Vorzüglich 1. Platz CAC, Anw. CH VDH |
21.06.2014 Paaren-Schönwalde |
Mr. D.Vucic, Kro |
Vorzüglich |
17.05.2014 Diedersdorf |
E.K. Pedersen, DK |
Vorzüglich 4.Platz 2.Platz im Zuchgruppenwettbewerb |
13.04.2014 Chemnitz |
F.Flügel, S |
Vorzüglich 2.Platz, Res. CAC |
30.03.2014 Berlin-International |
Jan Roger Sauge (N) |
Vorzüglich 4. Platz |
29.03.2014 Berlin-National |
Eva Nielsen (S) |
Sehr gut 4. Platz |
25.08.2013 Leipzig–German Winner Show |
R. Gabriel (D) |
Vorzüglich 4. Platz |
24.08.2013 Leipzig–International |
Doreen Duffin (AUS) |
Vorzüglich |
09.12.2012 Kassel–International |
P. Machetanz |
Sehr gut |
27.10.2012 Hannover |
Barbara Müller, CH |
Vorzüglich 3.Platz |
19.08.2012 Leipzig–National |
Dagmar Winter |
Vorzüglich 4. Platz & den 1. Platz im Zuchtgruppenwettbewerb–National mit sieben Hunden |
18.08.2012 Leipzig–International |
Birgit Rabe |
Vorzüglich 1. Platz Anw. Dt. Ch. VDH + CAC & den 1. Platz im Zuchtgruppenwettbewerb–International mit sechs Hunden |
11.08.2012 Bernburg |
A. M. Darmanovic |
Vorzüglich & den 3. Platz im Zuchtgruppenwettbewerb |
19.05.2012 Diedersorf |
Mr. J. McCreath, GB |
Sehr gut & den 2. Platz im Zuchtgruppenwettbewerb |
22.04.2012 Dresden–International |
Theo Leenen, B |
Sehr gut & den 1. Platz im Zuchtgruppenwettbewerb mit fünf Hunden |
24.09.2011 Bernburg |
F.I. Canet, ES |
Vorzüglich |
21.08.2011 Leipzig–International |
Dieter Harms, D |
& den 1. Platz im Zuchtgruppenwettbewerb–International mit sechs Hunden |
20.08.2011 Leipzig–National |
Andras Korozs, H |
Vorzüglich & den 1. Platz im Zuchtgruppenwettbewerb–National mit sieben Hunden |
14.05.2011 Diedersdorf |
F. Johnsson, S |
Vorzüglich 3. Platz & den 1. Platz im Zuchtgruppenwettbewerb mit fünf Hunden |
23.04.2011 Dresden–International |
Jochen Eberhardt,D |
Sehr gut & den 1. Platz mit fünf Hunden im Zuchtgruppenwettbewerb |
03.04.2011 Berlin– International |
M. Godefroy, GB |
Vorzüglich 3.Platz & den 2. Platz mit 10 Hunden im Zuchtgruppenwettbewerb |
15.05.2010 Diedersdorf |
J.Richardson, GB |
Vorzüglich 3.Platz |
11.04.2010 Dresden– International |
Fr. Elsbeth Clerc, CH |
Vorzüglich 2.Platz, Res.– Anw. Dt. Ch. VDH |
16.05.2009 Diedersdorf |
L. Kipps, GB |
Vorzüglich |
04.04.2009 Dresden |
R. Scholz, D |
Vorzüglich 3. Platz |
13.09.2009 Leipzig- International |
R. Gabriel, D |
Vorzüglich |
12.09.2009 Leipzig- National |
V. Wilk, D |
Sehr Gut |