Merry’s Showerfolge

07.12.2019 Nationale RA Kassel Gisela Werner, D Vorzüglich, 2. Platz, Res. Anw. Dt. Ch. VDH, Res. CAC
11.10.2019 Bundessieger Ausstellung, Dortmund Andrzej Stępiński, Pol Vorzüglich 1. Platz, Anw.Dt. Ch. VDH
31.08.2019, DRC-Golden Retriever Weekend in Klaistow Teresa Foreman, GB Vorzüglich 1. Platz, Anw. Dt. Ch. Club (DRC), CAC-VDH, bester Gebrauchshund, Paarklasse 1. Platz
25.08.2019 Leipzig, German Winner Raimund Gabriel, D Vorzüglich 1. Platz, VDH Anw. Dt. Ch. CAC, Anw. Dt. Ch. Club
24.08.2019 Leipzig, IRA Christiane Lohmann, D Vorzüglich 1. Platz, VDH Anw. Dt. Ch. CAC, Zuchtgruppe 2. Platz
05.05.2019 SRA DRC in Zeestow Frank Whyte, GB Vorzüglich, 2. Platz, Res. Anw. Dt. Ch. VDH, Res. CAC
28.04.2019 GRC SRA Leipzig Judit Beke, H Vorzüglich, 2. Platz, Res. Anw. Dt. Ch. VDH, Res. CAC
13.04.2019 Chemnitz Gerda Kastl, D Vorzüglich, 2. Platz, Res. Anw. Dt. Ch. VDH
01.07.2018 Hannover Jacques Monscavoir, F Vorzüglich, 1. Platz, Anw. Dt. Ch. VDH,CAC
30.06.2018 Hannover S. Rathenau-Beyermann, NL Vorzüglich, 1. Platz, Anw. Dt. Ch. VDH,CAC, Res. CACIB
17.06.2018 Erfurt Gisela Werner, D Vorzüglich, 1. Platz, Anw. Dt. Ch. VDH, Anw. Dt. Ch. Club
12.05.2018 Dortmund, Europa Sieger Show Luis Peixeto, P Vorzüglich 1. Platz, VDH Anw. Dt. Ch. CAC
05.05.2018 Diedersdorf Liz Keene, UK Vorzüglich 1. Platz, VDH Anw. Dt. Ch. CAC
21.04.2018 Münchberg A.M.Darmanovic, SRB Vorzüglich 1. Platz, VDH Anw. Dt. Ch. CAC, Zuchtgruppenwettbewerb Platz 1
08.04.2018 Chemnitz, IRA Peter Machetanz, D V1, Anw. Dt. Ch. VDH, Zuchtgruppenwettbewerb Platz 1
09.11.2017 Leipzig WDS Dan Ericsson, SWE vorzüglich
08.11.2017 Leipzig GWS Ann Ingram, IRL vorzüglich, 4. Platz
19.05.2017 Dortmund Bruno Facq, F Vorzüglich
19.06.2016 Erfurt Birgit Rabe, D Vorzüglich, 1. Platz, Anw. Dt. Ch. VDH, Anw. Dt. Ch. Club
07.05.2016 Dortmund G. Orrù, D Vorzüglich, 1. Platz, Anw. Dt. Ch. VDH
30.04.2016 Diedersdorf Mr. S. Gadea Castro, ES Vorzüglich, 3. Platz
16.04.2016 Münchberg Catherine Collins, UK Vorzüglich, 2. Platz, VDH Res. Anw. Dt. Ch., CAC-R
03.04.2016 Chemnitz G. Werner, D Vorzüglich, 1. Platz, Anw. Dt. Ch. VDH, CAC, CACIB, BOS
27.09.2015 Paaren – Schönwalde A.M.Darmanovic, SRB Vorzüglich, 3.Platz
23.08.2015 Leipzig German Winner Show G.Werner, D Vorzüglich 1. Platz, Anw. Dt. Ch. VDH, CAC, CACIB, BOS, German Winner 2015
22.08.2015 Leipzig International H.Klemann, D Vorzüglich 2. Platz, Res.- Anw. Dt.Ch. VDH
18.07.2012 Bernburg Rikke Borring, DJ Vorzüglich 2.Platz, Res.Anw. Dt. Ch. VDH, CAC-Res.
12.07.2015 Stuhr b. Bremen Gabi Orrù, D Vorzüglich 1. Platz Anw. DT. Ch. VDH, CAC
04.07.2015 Meisdorf Rosemarie Wild, CH Vorzüglich, 1. Platz Anw. Dt. Ch. VDH, CAC
16.05.2015 Diederdorf Mrs. Kathy Braeckmann, BE Vorzüglich, 1.Platz, CAC
18.04.2015 Chemnitz-International J.Eberhardt Vorzüglich 3. Platz
24.08.2014 Leipzig-International Dr. Beyersdorf, DE Vorzüglich 1. Platz
23.08.2014 German Winner Show-Leipzig A.M. Rassmussen, DK Vorzüglich 4. Platz
05.07.2014 Bernburg Bruno Facq, F Vorzüglich
21.06.2014 Paaren-Schönwalde Mr. D.Vucic, Kro Vorzüglich, 4. Platz
17.05.2014 Diedersdorf E.K: Pedersen, DK Vorzüglich, 2. Platz im Zuchtgruppenwettbewerb
13.04.2014 Chemnitz F.Flügel, S Vorzüglich– 3. Platz
30.03.2014 Berlin-International Jan Roger Sauge (N) Vorzüglich 2. Platz, Res. CAC, Res.- Anw. Dt. Ch. VDH
29.03.2014 Berlin-National Eva Nielsen (S) Vorzüglich 1. Platz
16.11.2013 Kassel Mr. F. Johnson (S) SG
22.09.2013 Paaren Ruth Scholz (D) Vorzüglich
08.09.2013 Rostock-International Dieter Harms (D) Vorzüglich 4. Platz
25.08.2013 Leipzig-German Winner Show R. Gabriel (D) Vorzüglich
24.08.2013 Leipzig-International Doreen Duffin (AUS) Vorzüglich 4. Platz
04.05.2013 Diedersdorf Mrs. M. Henderson, GB Vorzüglich 1. Platz, CAC, Anw. Dt. Jugendchampion VDH, Jugendsieger Brandenburg 2013
06.04.2013 Münchberg A. Stepinski, PL Vorzüglich 4. Platz
09.12.2012 Kassel–International W. Schicker Vorzüglich
27.10.2012 Hannover Barbara Müller, CH Vorzüglich
19.08.2012 Leipzig–National Dagmar Winter Vielversprechend 1. Platz & den 1. Platz im Zuchtgruppenwettbewerb–National mit sieben Hunden
18.08.2012 Leipzig–International Birgit Rabe VV 1. Platz & 1. Platz im Zuchtgruppenwettbewerb–International mit sechs Hunden
11.08.2012 Bernburg A. M. Darmanovic Vielversprechend– 2. Platz