Mina’s Showerfolge

12.09.2009 Leipzig- National V. Wilk, D Sehr Gut
13.09.2009 Leipzig- International R. Gabriel, D Vorzüglich
04.04.2009 Dresden R. Scholz, D Vorzüglich 3. Platz
16.05.2009 Diedersdorf L. Kipps, GB Vorzüglich
11.04.2010 Dresden– International Fr. Elsbeth Clerc, CH Vorzüglich 2.Platz,
Res.– Anw. Dt. Ch. VDH
15.05.2010 Diedersdorf J.Richardson, GB Vorzüglich 3.Platz
03.04.2011 Berlin– International M. Godefroy, GB Vorzüglich 3.Platz & den 2. Platz mit 10 Hunden im Zuchtgruppenwettbewerb
23.04.2011 Dresden–International Jochen Eberhardt,D Sehr gut & den 1. Platz mit fünf Hunden im Zuchtgruppenwettbewerb
14.05.2011 Diedersdorf F. Johnsson, S Vorzüglich 3. Platz & den 1. Platz im Zuchtgruppenwettbewerb mit fünf Hunden
20.08.2011 Leipzig–National Andras Korozs, H Vorzüglich & den 1. Platz im Zuchtgruppenwettbewerb–National mit sieben Hunden
21.08.2011 Leipzig–International Dieter Harms, D & den 1. Platz im Zuchtgruppenwettbewerb–International mit sechs Hunden
24.09.2011 Bernburg F.I. Canet, ES Vorzüglich
22.04.2012 Dresden–International Theo Leenen, B Sehr gut & den 1. Platz im Zuchtgruppenwettbewerb mit fünf Hunden
19.05.2012 Diedersorf Mr. J. McCreath, GB Sehr gut & den 2. Platz im Zuchtgruppenwettbewerb
11.08.2012 Bernburg A. M. Darmanovic Vorzüglich & den 3. Platz im Zuchtgruppenwettbewerb
18.08.2012 Leipzig–International Birgit Rabe Vorzüglich 1. Platz Anw. Dt. Ch. VDH + CAC & den 1. Platz im Zuchtgruppenwettbewerb–International mit sechs Hunden
19.08.2012 Leipzig–National Dagmar Winter Vorzüglich 4. Platz & den 1. Platz im Zuchtgruppenwettbewerb–National mit sieben Hunden
27.10.2012 Hannover Barbara Müller, CH Vorzüglich 3.Platz
09.12.2012 Kassel–International P. Machetanz Sehr gut
24.08.2013 Leipzig–International Doreen Duffin (AUS) Vorzüglich
25.08.2013 Leipzig–German Winner Show R. Gabriel (D) Vorzüglich 4. Platz
29.03.2014 Berlin-National Eva Nielsen (S) Sehr gut 4. Platz
30.03.2014 Berlin-International Jan Roger Sauge (N) Vorzüglich 4. Platz
13.04.2014 Chemnitz F.Flügel, S Vorzüglich 2.Platz, Res. CAC
17.05.2014 Diedersdorf E.K. Pedersen, DK Vorzüglich 4.Platz 2.Platz im Zuchgruppenwettbewerb
21.06.2014 Paaren-Schönwalde Mr. D.Vucic, Kro Vorzüglich
05.07.2014 Bernburg Bruno Facq, F Vorzüglich 1. Platz CAC, Anw. CH VDH
06.07.2014 Meisdorf Dr. Helen Almay, GB Vorzüglich 1. Platz CAC, Anw. CH VDH
23.08.2014 German Winner Show-Leipzig A.M. Rassmussen, DK Vorzüglich
24.08.2014 Leipzig-International Dr. Beyersdorf, DE Sehr Gut 4. Platz
13.09.2014 Rostock B. Ting, D Vorzüglich
01.11.2014 Hannover C. Rossier, CH Vorzüglich 1. Platz, Anw. Dt. Ch. VDH – CAC
18.07.2015 Bernburg Rikke Borring, DK Sehr Gut, 4.Platz
22.08.2015 Leipzig International H.Klemann, D Sehr Gut 3. Platz
23.08.2015 Leipzig German Winner Show G.Werner, D Sehr Gut
27.09.2015 Paaren – Schönwalde A.M.Darmanovic, SRB Vorzüglich, 4.Platz
03.04.2016 Chemnitz G. Werner,D Vorzüglich, 3.Platz
16.04.2016 Münchberg Catherine Collins, UK Vorzüglich, 3. Platz
30.04.0216 Diedersdorf Mr. S. Gadea Castro, ES Vorzüglich, 3. Platz
07.05.2016 Dortmund G. Orrù, D Sehr Gut
19.06.2016 Erfurt Birgit Rabe, D 1. Platz, Anw. Dt. Vet. Ch. VDH, Bester Veteran, Vet. CAC Club, Landesveteranensiegerin Thüringen 2016
10.07.2016 Meisdorf Dr. W. Peper, D 1. Platz, Anw. Dt. Vet. Ch. VDH, Bester Veteran, 2. Platz im Veteranenwettbewerb
20.08.2016 Leipzig Vera Wilk, D 2. Platz, Res. Anw. Dt. Vet.Ch. VDH, Res. Vet. CAC
21.08.2016 Leipzig Petr Studenik, CZ 1. Platz, Anw. Dt. Vet. Ch. VDH, Bester Veteran, Vet. CAC, German Veteranen Winner 2016
16.10.2016 Dortmund Ruth Scholz, D 1. Platz, Anw. Dt. Vet. Ch. VDH, Bester Veteran, Vet. CAC, Bundes-Veteranensieger 2016
19.05.2017 Dortmund Bruno Facq, F 1. Platz, Anw. Dt. Vet. Ch. VDH, Bester Veteran, Vet. CAC, VDH-Europa-Veteranensieger 2017
01.07.2017 Meisdorf Marian Draganesco, RO 3. Platz
22.06.2017 Bernburg Dagmar Winter, D 4. Platz
14.10.2017 Dortmund Henric Fryckstrand, S 4. Platz
08.11.2017 Leipzig, GWS Wolgang Trumpfheller, D vorzüglich
09.11.2017 Leipzig, WDS Juan Alberto Grillo, COL vorzüglich